Вальдорфская школа и детский сад в Москве Беляево
Можно назвать это время «Неожиданно Большие Каникулы», но все наши ребята продолжали учиться и благополучно закончили учебный год 22 мая. И теперь, до 29 мая, могут сдать то, что еще не сдали.
В настоящее время школа и детский сад, как и все остальные, соблюдают правила карантина. Но как только карантин закончится, Приемная комиссия обязательно возобновит свою работу и с удовольствием встретится с теми, кто хочет придти к нам в школу. А садовницы непременно и с большим удовольствием познакомятся с малышами и их родителями, которые интересуются нашим садиком.
Если же ребенок планирует поступать в старшую школу, то в период карантина, по предварительному согласованию, возможно проведение части собеседования с родителями и с ребенком он-лайн.
Если у вас появляются вопросы о поступлении, зачислении и о школе вообще, пожалуйста, звоните нашему секретарю по телефонам: (495)120-20-37 или (495)336-68-66, а также пишите на электронную почту school@putzerna.ru
Школа по-прежнему ждет с 1-го сентября новеньких первоклассников, прошедших собеседование.
Если вы хотите узнать особенности работы детского сада в период карантина, записаться в список желающих поступить в наш детский сад, договориться о встрече с педагогами, задать вопросы о размере и порядке оплаты и другие интересующие вас вопросы, пожалуйста, звоните администратору детского сада по телефону: +7 (925) 639-67-87 или напишите на электронную почту detsad@putzerna.ru